Адрес

г. Калининград, ул. Уральская, 18 ТЦ "Мега"

Номер телефона

Первичная запись
+7 (4012) 377-200

Номер телефона

Для клиентов
+7 (4012) 674-564

Номер телефона

Первичная запись
+7 (4012) 377-200

Номер телефона

Для клиентов
+7 (4012) 674-564

Главный врач

Усачева Ирина Владимировна

Генеральный директор, главный врач, врач – терапевт

График приёма: вторник с 12:00 до 14:00; Четверг с 15:00 до 18:00

Лечащие врачи

Сергийчук Светлана Николаевна

Врач – невролог, врач УЗДГ.

График приёма уточняйте у оператора!

Горохов Владимир Леонидович

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

График приёма уточняйте у оператора!

Наумкин Артур Александрович

Врач УЗИ диагностики, врач – физиотерапевт

График приёма уточняйте у оператора!

Азимов Бекзод Мухтаржанович

Врач УЗИ диагностики

График приёма уточняйте у оператора!

Фатихов Кирилл Уралович

Врач УЗИ Диагностики, врач – ревматолог

График приёма уточняйте у оператора!

Дунаева Анна Александровна

Врач – невролог

График приёма уточняйте у оператора!

Шурмелев Игорь Раисович

Врач-травматолог-ортопед, врач мануальной терапии

График приёма уточняйте у оператора!

Железнов Андрей Дмитриевич

Врач-терапевт

График приёма уточняйте у оператора!

Свитенко Кристина Николаевна

Врач-эндокринолог

График приёма уточняйте у оператора!

Тучапец Николай Александрович

Врач-невролог

График приёма уточняйте у оператора!

Горюхо Артур Александрович

Врач по лечебной физкультуре

График приёма уточняйте у оператора!

Гаврилов Владимир Владимирович

Врач травматолог-ортопед

График приёма уточняйте у оператора!

Тирских Нина Эдуардовна

Врач-косметолог

График приёма уточняйте у оператора!

Рябиченко Валерий Яковлевич

Врач УЗИ диагностики

График приёма уточняйте у оператора!

Алексеев Сергей Александрович

Врач – травматолог-ортопед

График приёма уточняйте у оператора!

Наманов Азиз Асхатович

Врач – травматолог- ортопед

График приёма уточняйте у оператора!

Журбицкая Мария Вячеславовна

Врач травматолог-ортопед

График приёма уточняйте у оператора!

Кропинов Андрей Андреевич

Врач-терапевт

График приёма уточняйте у оператора!

Ересько Сергей Сергеевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

График приёма уточняйте у оператора!

Средний медицинский персонал

Панкратьев Дмитрий Игоревич

Инструктор-методист по ЛФК

Кузин Артём Аркадьевич

Старший инструктор по физической реабилитации

Каминская Лариса Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Стрекалева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра процедурной, медицинская сестра по физиотерапии

Панькина Ирина Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Вольных Мария Михайловна

Медицинская сестра