Усачева Ирина Владимировна

Генеральный директор, главный врач,
врач – терапевт
График приёма: вторник с 12:00 до 14:00; Четверг с 15:00 до 18:00


 

Лечащие врачи

Алексеев Сергей Александрович

Врач – травматолог-ортопед
График приёма уточняйте у оператора!


Сергийчук Светлана Николаевна

Врач – невролог, врач УЗДГ.
График приёма уточняйте у оператора!


Горохов Владимир Леонидович

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
График приёма уточняйте у оператора!


Наумкин Артур Александрович

Врач УЗИ диагностики,
врач – физиотерапевт
График приёма уточняйте у оператора!


Азимов Бекзод Мухтаржанович

Врач УЗИ диагностики
График приёма уточняйте у оператора!


Фатихов Кирилл Уралович

Врач УЗИ Диагностики,
врач – ревматолог
График приёма уточняйте у оператора!


Дунаева Анна Александровна

Врач – невролог
График приёма уточняйте у оператора!


Шурмелев Игорь Раисович

Врач-травматолог-ортопед,
врач мануальной терапии
График приёма уточняйте у оператора!


Елизарова Лариса Владимировна

Врач – физиотерапевт
График приёма уточняйте у оператора!


Железнов Андрей Дмитриевич

Врач-терапевт
График приёма уточняйте у оператора!


Свитенко Кристина Николаевна

Врач-эндокринолог
График приёма уточняйте у оператора!


Ересько Сергей Сергеевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе


Средний медицинский персонал

Панкратьев Дмитрий Игоревич

Инструктор-методист по ЛФК
График приёма уточняйте у оператора!


Кузин Артём Аркадьевич

Старший инструктор по физической реабилитации
График приёма уточняйте у оператора!


Лаппо Елена Викторовна

Медицинская сестра по массажу,
специалист по ударно-волновой терапии


Каминская Лариса Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии


Стрекалева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра процедурной, медицинская сестра по физиотерапии


Панькина Ирина Николаевна

Медицинская сестра процедурной


Кононенко Оксана Викторовна

Медицинская сестра


Вольных Мария Михайловна

Медицинская сестра


Федорченко Людмила Петровна

Медицинская сестра